Lote - Mages ou Magel

  • Lote Terminado
Leilão: 2498 | Lote: 69519 | Licitações: 6

Óleo sobre platex

Mages ou Magel

Porto com barcos

Óleo sobre platex

Assinado

49x83 cm

Vendido por 30.00 EUR