Lote 4 de 32
Leilão: 2498 |
Lote: 69519
Óleo sobre platex
Mages ou Magel
Porto com barcos
Óleo sobre platex
Assinado
49x83 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre platex
Mages ou Magel
Porto com barcos
Óleo sobre platex
Assinado
49x83 cm
Vendido por 30.00 EUR