Lote 3 de 32
Leilão: 2498 |
Lote: 69696
| Licitações: 16
Mesa de apoio com porta-revistas
Madeira e material sintético
Meados do séc. XX
Dimensão do tampo: 90 cm
Altura: 59 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 96.00 EUR