Lote - Mesa de apoio com porta-revistas

  • Lote Terminado
Leilão: 2498 | Lote: 69696 | Licitações: 16

Mesa de apoio com porta-revistas

Madeira e material sintético

Meados do séc. XX

Dimensão do tampo: 90 cm

Altura: 59 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 96.00 EUR