Lote - Farel Fils

  • Leilão a Decorrer
Lote 34 de 34

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2537 | Lote: 71179 | Licitações: 2

2 Técnicas mistas sobre madeira

Farel Fils

Ilustrações para "Contes du temps"

Baseado em obras de Umberto Brunelleschi

Uma assinada e datada 1927

39x58 cm (oval)