Lote 34 de 34
Leilão: 2537 |
Lote: 71179
| Licitações: 13
2 Técnicas mistas sobre madeira
Farel Fils
Ilustrações para "Contes du temps"
Baseado em obras de Umberto Brunelleschi
Uma assinada e datada 1927
39x58 cm (oval)
Vendido por 62.00 EUR