Lote - Farel Fils

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2537 | Lote: 71179 | Licitações: 13

2 Técnicas mistas sobre madeira

Farel Fils

Ilustrações para "Contes du temps"

Baseado em obras de Umberto Brunelleschi

Uma assinada e datada 1927

39x58 cm (oval)

Vendido por 62.00 EUR