Lote 8 de 34
Leilão: 2537 |
Lote: 71449
| Licitações: 24
Porcelana do séc. XIX
Grande Prato (Japão)
Decoração com carpa
Porcelana do séc. XIX
Diâm: 41 cm
Nota: Tem um cabelo no bordo
Vendido por 140.00 EUR
Porcelana do séc. XIX
Grande Prato (Japão)
Decoração com carpa
Porcelana do séc. XIX
Diâm: 41 cm
Nota: Tem um cabelo no bordo
Vendido por 140.00 EUR