Lote - Grande Prato (Japão)

  • Lote Terminado
Leilão: 2537 | Lote: 71449 | Licitações: 24

Porcelana do séc. XIX

Grande Prato (Japão)

Decoração com carpa

Porcelana do séc. XIX

Diâm: 41 cm

Nota: Tem um cabelo no bordo

Vendido por 140.00 EUR