Lote - Grande Prato (Japão)

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2537 | Lote: 71449 | Licitações: 24

Porcelana do séc. XIX

Grande Prato (Japão)

Decoração com carpa

Porcelana do séc. XIX

Diâm: 41 cm

Nota: Tem um cabelo no bordo