Lote 7 de 34
Leilão: 2537 |
Lote: 71334
Aguarela/Guache sobre papel
Roberto Santos
Abril (Original para calendário)
Aguarela/Guache sobre papel
Assinado e datado 1949
44,5x34,5 cm
Nota: Mínimas faltas de tinta no papel de fundo
Reserva: 200€
Lote Retirado