Lote - Roberto Santos

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Com Reserva

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2537 | Lote: 71334 | Licitações: 0

Aguarela/Guache sobre papel

Roberto Santos

Abril (Original para calendário)

Aguarela/Guache sobre papel

Assinado e datado 1949

44,5x34,5 cm

Nota: Mínimas faltas de tinta no papel de fundo

Reserva: 200€