Lote - Roberto Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 2537 | Lote: 71334 | Licitações: 0

Aguarela/Guache sobre papel

Roberto Santos

Abril (Original para calendário)

Aguarela/Guache sobre papel

Assinado e datado 1949

44,5x34,5 cm

Nota: Mínimas faltas de tinta no papel de fundo

Reserva: 200€

Lote Retirado