Lote - ​João Barata

  • Lote Terminado
Leilão: 2537 | Lote: 68051 | Licitações: 24

Óleo sobre aglomerado de madeira

João Barata

Assinado

47x57 cm

Nova Reserva: 135€

Vendido por 140.00 EUR