Lote 27 de 34
Leilão: 2537 |
Lote: 68051
| Licitações: 24
Óleo sobre aglomerado de madeira
João Barata
Assinado
47x57 cm
Nova Reserva: 135€
Vendido por 140.00 EUR
João Barata
Assinado
47x57 cm
Nova Reserva: 135€
Vendido por 140.00 EUR