Lote - Estremoz

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2537 | Lote: 71322 | Licitações: 14

2 Peças em barro

Estremoz

2 Peças em barro

- Mulher com galinhas, assinada José Moreira, alt: 15 cm (nota: pequeno

defeito numa mão)

- Galinha, assinada Irmãs Flores, alt: 12 cm (nota: mínimo restauro na asa)