Lote - Ratinho

  • Lote Terminado
Leilão: 2537 | Lote: 71340 | Licitações: 9

Faiança Ratinho

Ratinho

Prato fundo

Faiança Ratinho

Séc. XIX

Diâm: 37 cm

Nota: Partido em 2 e restaurado com gatos. Pequenas faltas de esmalte no fundo.

Vendido por 70.00 EUR