Lote 12 de 34
Leilão: 2537 |
Lote: 71340
Faiança Ratinho
Ratinho
Prato fundo
Faiança Ratinho
Séc. XIX
Diâm: 37 cm
Nota: Partido em 2 e restaurado com gatos. Pequenas faltas de esmalte no fundo.
Vendido por 70.00 EUR