Lote - Ratinho

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2537 | Lote: 71340 | Licitações: 5

Faiança Ratinho

Ratinho

Prato fundo

Faiança Ratinho

Séc. XIX

Diâm: 37 cm

Nota: Partido em 2 e restaurado com gatos. Pequenas faltas de esmalte no fundo.