Lote 7 de 38
Leilão: 2540 |
Lote: 71451
| Licitações: 12
3 Cristos
- 2 Cristos em chumbo (um aplicado numa placa em acrílico) alt: 20 cm e 18 cm (faltas na tinta)
- Cristo em madeira, séc. XIX, alt: 21 cm
Vendido por 70.00 EUR