Lote - 3 Cristos

  • Lote Terminado
Leilão: 2540 | Lote: 71451 | Licitações: 12

3 Cristos

- 2 Cristos em chumbo (um aplicado numa placa em acrílico) alt: 20 cm e 18 cm (faltas na tinta)

- Cristo em madeira, séc. XIX, alt: 21 cm

Vendido por 70.00 EUR