Lote 8 de 38
Leilão: 2540 |
Lote: 71507
| Licitações: 14
Madeira
Tocheiro
Madeira
Séc. XVIII/XIX
Electrificado
Alt: 63 cm
Nota: Pequenos defeitos no dourado
Vendido por 70.00 EUR
Madeira
Tocheiro
Madeira
Séc. XVIII/XIX
Electrificado
Alt: 63 cm
Vendido por 70.00 EUR