Lote - Tocheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2540 | Lote: 71507 | Licitações: 14

Madeira

Tocheiro

Madeira

Séc. XVIII/XIX

Electrificado

Alt: 63 cm

Nota: Pequenos defeitos no dourado

Vendido por 70.00 EUR