Lote 17 de 38
Leilão: 2540 |
Lote: 71503
Óleo sobre platex
Fernando Lino
Parque das Caldas da Rainha
Óleo sobre platex
Assinado e datado 83
22x31 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre platex
Fernando Lino
Parque das Caldas da Rainha
Óleo sobre platex
Assinado e datado 83
22x31 cm
Vendido por 25.00 EUR