Lote - Fernando Lino

  • Lote Terminado
Leilão: 2540 | Lote: 71503 | Licitações: 5

Óleo sobre platex

Fernando Lino

Parque das Caldas da Rainha

Óleo sobre platex

Assinado e datado 83

22x31 cm

Vendido por 25.00 EUR