Lote - Lamarque R / Escola Francesa (transição século XIX / XX)

  • Lote Terminado
Leilão: 2540 | Lote: 71303 | Licitações: 3

Duas técnicas mistas sobre papel

Lamarque R / Escola Francesa (transição século XIX / XX)

"Cenas quotidianas - (Au Théâtre) e (La Rencontre)"

Uma assinada

20x15 cm - a mancha

41x31 cm - a moldura

Vendido por 15.00 EUR