Lote 32 de 38
Leilão: 2540 |
Lote: 71492
Aguarela sobre papel
Paisagem Oriental
Aguarela sobre papel
Assinada
48x33 cm
Nota: Manchas de acidez no papel
Vendido por 10.00 EUR
Aguarela sobre papel
Paisagem Oriental
Aguarela sobre papel
Assinada
48x33 cm
Vendido por 10.00 EUR