Lote 9 de 38
Leilão: 2540 |
Lote: 71493
Óleo sobre madeira
Mario Menichetti (1889-1975)
Marinha
Óleo sobre madeira
Assinado
5,3x7,8 cm
Nota: Pintura miniaturista.
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mario Menichetti (1889-1975)
Marinha
Óleo sobre madeira
Assinado
5,3x7,8 cm
Nota: Pintura miniaturista.
Vendido por 65.00 EUR