Lote - Mario Menichetti (1889-1975)

  • Lote Terminado
Leilão: 2540 | Lote: 71493 | Licitações: 10

Óleo sobre madeira

Mario Menichetti (1889-1975)

Marinha

Óleo sobre madeira

Assinado

5,3x7,8 cm

Nota: Pintura miniaturista.

Vendido por 65.00 EUR