Lote 3 de 33
Leilão: 2573 |
Lote: 72701
| Licitações: 26
Gravura
Gravura de acompanhamento do livro Arsenal Real do Exército
Plano de Uniformes de 19 de Maio de 1806
Gravura aguarelada
48x37 cm
Nota: Pequeno rasgão, pequenos vincos e manchas de acidez.
Vendido por 162.00 EUR