Lote - Gravura

  • Lote Terminado
Leilão: 2573 | Lote: 72701 | Licitações: 26

Gravura

Gravura de acompanhamento do livro Arsenal Real do Exército

Plano de Uniformes de 19 de Maio de 1806

Gravura aguarelada

48x37 cm

Nota: Pequeno rasgão, pequenos vincos e manchas de acidez.

Vendido por 162.00 EUR