Lote 2 de 33
Leilão: 2573 |
Lote: 72361
Pistola antiga de percussão
Carregamento pela boca
Oxidação, faltas e defeitos
Vendido por 97.00 EUR
Pistola antiga de percussão
Carregamento pela boca
Oxidação, faltas e defeitos
Vendido por 97.00 EUR