Lote 39 de 41
Leilão: 2578 |
Lote: 43745
Cerâmica Europeia (Italiana?)
Base/Coluna
Cerâmica Europeia (Italiana?)
Séc. XIX/XX
Alt: 65 cm
Nota: Alguns defeitos na base e provavelmente uma falta no bocal superior
Vendido por 20.00 EUR