Lote - Base/Coluna

  • Lote Terminado
Leilão: 2578 | Lote: 43745 | Licitações: 5

Cerâmica Europeia (Italiana?)

Base/Coluna

Cerâmica Europeia (Italiana?)

Séc. XIX/XX

Alt: 65 cm

Nota: Alguns defeitos na base e provavelmente uma falta no bocal superior

Vendido por 20.00 EUR