Lote - J. Teixeira

  • Lote Terminado
Leilão: 2578 | Lote: 72892 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

J. Teixeira

Aguarela sobre papel

Assinada

16,5x24 cm

Junta-se paisagem, aguarela sobre papel, assinada (ilegível), 15x23 cm

Vendido por 25.00 EUR