Lote 32 de 41
Leilão: 2578 |
Lote: 72892
Aguarela sobre papel
J. Teixeira
Aguarela sobre papel
Assinada
16,5x24 cm
Junta-se paisagem, aguarela sobre papel, assinada (ilegível), 15x23 cm
Vendido por 25.00 EUR