Lote 37 de 41
Leilão: 2578 |
Lote: 56368
Madeira e gesso dourado
Moldura Clássica
Madeira e gesso dourado
91x71 cm - dim. exterior / 77,5x57,5 cm - dim.interior
Nota: Pequenos defeitos e algumas zonas repintadas
Vendido por 90.00 EUR