Lote - Moldura Clássica

  • Lote Terminado
Leilão: 2578 | Lote: 56368 | Licitações: 10

Madeira e gesso dourado

Moldura Clássica

Madeira e gesso dourado

91x71 cm - dim. exterior / 77,5x57,5 cm - dim.interior

Nota: Pequenos defeitos e algumas zonas repintadas

Vendido por 90.00 EUR