Lote 37 de 38
Leilão: 2586 |
Lote: 70600
Óleo sobre tela
Barcos à vela
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
22,5x29 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Barcos à vela
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
22,5x29 cm
Vendido por 30.00 EUR