Lote 36 de 38
Leilão: 2586 |
Lote: 71181
Óleo sobre tela
E. Buri
Capela de Swarzsee
Óleo sobre tela
Assinado
45x60 cm
Lote Retirado
Óleo sobre tela
E. Buri
Capela de Swarzsee
Óleo sobre tela
Assinado
45x60 cm
Lote Retirado