Lote 13 de 40
Leilão: 2596 |
Lote: 73335
| Licitações: 24
Álbum com 244 postais
Postais do ínicio do séc. XX
Sobre Lisboa, Publicidade, República, Humor, Cascais, Sintra, Porto, etc..
Nota: Álbum com defeitos.
Vendido por 236.00 EUR