Lote - Álbum com 244 postais

  • Lote Terminado
Leilão: 2596 | Lote: 73335 | Licitações: 24

Álbum com 244 postais

Postais do ínicio do séc. XX

Sobre Lisboa, Publicidade, República, Humor, Cascais, Sintra, Porto, etc..

Nota: Álbum com defeitos.

Vendido por 236.00 EUR