Lote - Irmãs Flores

  • Lote Terminado
Leilão: 2596 | Lote: 73337 | Licitações: 18

Escultura em barro de Estremoz

Irmãs Flores

Nossa Senhora

Assinada e datada 200(?)

Alt: 20 cm

Juntam-se 3 figuras de músicos de Estremoz, sem marca, alt: 11 cm

Vendido por 90.00 EUR