Lote 12 de 40
Leilão: 2596 |
Lote: 73337
| Licitações: 18
Escultura em barro de Estremoz
Irmãs Flores
Nossa Senhora
Assinada e datada 200(?)
Alt: 20 cm
Juntam-se 3 figuras de músicos de Estremoz, sem marca, alt: 11 cm
Vendido por 90.00 EUR