Lote 20 de 40
Leilão: 2596 |
Lote: 73402
| Licitações: 33
Escultura em terracota
José Franco
Santo António com O Menino
Escultura em terracota
Assinada
Alt: 40 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 270.00 EUR
Escultura em terracota
José Franco
Santo António com O Menino
Escultura em terracota
Assinada
Alt: 40 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 270.00 EUR