Lote - José Franco

  • Lote Terminado
Leilão: 2596 | Lote: 73402 | Licitações: 33

Escultura em terracota

José Franco

Santo António com O Menino

Escultura em terracota

Assinada

Alt: 40 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 270.00 EUR