Lote 19 de 40
Leilão: 2596 |
Lote: 73304
| Licitações: 22
2 Óleos sobre cartão
L. Bozich
Par de naturezas mortas
2 Óleos sobre cartão
Assinados
36,5x52 cm
Nota: Pequenos defeitos e sujidade
Vendido por 111.00 EUR
2 Óleos sobre cartão
L. Bozich
Par de naturezas mortas
2 Óleos sobre cartão
Assinados
36,5x52 cm
Vendido por 111.00 EUR