Lote - L. Bozich

  • Lote Terminado
Leilão: 2596 | Lote: 73304 | Licitações: 22

2 Óleos sobre cartão

L. Bozich

Par de naturezas mortas

2 Óleos sobre cartão

Assinados

36,5x52 cm

Nota: Pequenos defeitos e sujidade

Vendido por 111.00 EUR