Lote 11 de 40
Leilão: 2596 |
Lote: 73509
| Licitações: 14
4 Esculturas de Santo António
Santo António
4 Esculturas de Santo António
- Santo António, barro, alt: 31 cm
- Santo António, madeira, alt: 27,5 cm
- Santo António, barro branco policromado, alt: 27,5 cm
- Santo António, barro branco policromado com faltas, alt: 34 cm
Vendido por 75.00 EUR