Lote - Santo António

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2596 | Lote: 73509 | Licitações: 14

4 Esculturas de Santo António

Santo António

4 Esculturas de Santo António

- Santo António, barro, alt: 31 cm

- Santo António, madeira, alt: 27,5 cm

- Santo António, barro branco policromado, alt: 27,5 cm

- Santo António, barro branco policromado com faltas, alt: 34 cm