Lote 28 de 34
Leilão: 2617 |
Lote: 73305
Óleo sobre platex
Cidade
Óleo sobre platex
Assinado
13x17 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre platex
Cidade
Óleo sobre platex
Assinado
13x17 cm
Vendido por 40.00 EUR