Lote - Henrique Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 2617 | Lote: 73923 | Licitações: 39

Óleo sobre tela

Henrique Tavares

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado

85x57 cm

Vendido por 290.00 EUR