Lote 27 de 34
Leilão: 2617 |
Lote: 73923
| Licitações: 39
Óleo sobre tela
Henrique Tavares
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
85x57 cm
Vendido por 290.00 EUR
Óleo sobre tela
Henrique Tavares
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
85x57 cm
Vendido por 290.00 EUR