Lote - L. Fruytiers

  • Lote Terminado
Leilão: 2617 | Lote: 74384 | Licitações: 9

Técnica mista sobre papergaminho

L. Fruytiers

Natividade

Assinado (gravura colorida antiga)

9x5,5 cm

Vendido por 50.00 EUR