Lote - Maria Amélia Carvalheira

  • Lote Terminado
Leilão: 2617 | Lote: 74381 | Licitações: 43

Escultura de suspensão mural

Maria Amélia Carvalheira

Nossa Senhora

Escultura de suspensão mural

Barro policromado, assinada

Alt: 42 cm

Vendido por 360.00 EUR