Lote 12 de 34
Leilão: 2617 |
Lote: 74381
| Licitações: 43
Escultura de suspensão mural
Maria Amélia Carvalheira
Nossa Senhora
Escultura de suspensão mural
Barro policromado, assinada
Alt: 42 cm
Vendido por 360.00 EUR
Escultura de suspensão mural
Maria Amélia Carvalheira
Nossa Senhora
Escultura de suspensão mural
Barro policromado, assinada
Alt: 42 cm
Vendido por 360.00 EUR