Lote 34 de 35
Leilão: 2623 |
Lote: 72810
Óleo sobre platex
Désiré de Buck/Escola Flamenga (século XX)
"Vulcão de Puy de Dôme - Mont Doré - Auvergne - França"
Óleo sobre platex
Assinado (verso com indicações sobre a pintura e o artista)
26x34 cm - a mancha
Vendido por 50.00 EUR