Lote - Désiré de Buck/Escola Flamenga (século XX)

  • Lote Terminado
Leilão: 2623 | Lote: 72810 | Licitações: 7

Óleo sobre platex

Désiré de Buck/Escola Flamenga (século XX)

"Vulcão de Puy de Dôme - Mont Doré - Auvergne - França"

Óleo sobre platex

Assinado (verso com indicações sobre a pintura e o artista)

26x34 cm - a mancha

Vendido por 50.00 EUR