Lote - José Franco

  • Lote Terminado
Leilão: 2623 | Lote: 74582 | Licitações: 19

Escultura em barro

José Franco

Nossa Senhora com O Menino

Escultura em barro

Assinado

Alt: 33 cm

Nota: Diversos pequenos defeitos

Vendido por 130.00 EUR