Lote 2 de 35
Leilão: 2623 |
Lote: 74582
| Licitações: 19
Escultura em barro
José Franco
Nossa Senhora com O Menino
Escultura em barro
Assinado
Alt: 33 cm
Nota: Diversos pequenos defeitos
Vendido por 130.00 EUR
Escultura em barro
José Franco
Nossa Senhora com O Menino
Escultura em barro
Assinado
Alt: 33 cm
Vendido por 130.00 EUR