Lote 29 de 35
Leilão: 2623 |
Lote: 71182
Óleo sobre tela
Maximus Joseph Sand
Óleo sobre tela
Assinado
54x96 cm
Nots: Pequeno defeito no extremo bordo lateral direito (corte da tela) não visível quando emoldurado.
Vendido por 35.00 EUR