Lote - Maximus Joseph Sand

  • Lote Terminado
Leilão: 2623 | Lote: 71182 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Maximus Joseph Sand

Óleo sobre tela

Assinado

54x96 cm

Nots: Pequeno defeito no extremo bordo lateral direito (corte da tela) não visível quando emoldurado.

Vendido por 35.00 EUR