Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 2623 | Lote: 74187 | Licitações: 27

Óleo sobre tela

Óleo sobre tela

Assinado e datado C.V 87

80x99 cm

Nota: Pintura à maneira Cezaniana (Montagne Sainte-Victoire)

Vendido por 310.00 EUR