Lote 10 de 35
Leilão: 2623 |
Lote: 74187
| Licitações: 27
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado e datado C.V 87
80x99 cm
Nota: Pintura à maneira Cezaniana (Montagne Sainte-Victoire)
Vendido por 310.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado e datado C.V 87
80x99 cm
Vendido por 310.00 EUR