Lote 32 de 35
Leilão: 2623 |
Lote: 74525
Óleo sobre cartão
Óleo sobre cartão
Assinado
14,5x23,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre cartão
Óleo sobre cartão
Assinado
14,5x23,5 cm
Vendido por 35.00 EUR