Lote 6 de 34
Leilão: 2626 |
Lote: 74699
| Licitações: 11
3 Esculturas
Arte Africana
3 Esculturas
Angola
Meados do séc. XX
Duas em madeira policromada e uma em madeira e corda
Alt: 51 cm (a maior)
Vendido por 61.00 EUR