Lote - Arte Africana

  • Lote Terminado
Leilão: 2626 | Lote: 74699 | Licitações: 11

3 Esculturas

Arte Africana

3 Esculturas

Angola

Meados do séc. XX

Duas em madeira policromada e uma em madeira e corda

Alt: 51 cm (a maior)

Vendido por 61.00 EUR