Lote 5 de 34
Leilão: 2626 |
Lote: 74580
Madeira com embutidos em madre-pérola
Crucifixo Terra Santa
Antigo
Alt: 23 cm
Nota: Faltas nos embutidos de madre pérola
Vendido por 50.00 EUR