Lote - Terra Santa

  • Lote Terminado
Leilão: 2626 | Lote: 74580 | Licitações: 10

Madeira com embutidos em madre-pérola

Crucifixo Terra Santa

Antigo

Alt: 23 cm

Nota: Faltas nos embutidos de madre pérola

Vendido por 50.00 EUR