Lote - Conjunto em pasta de vidro

  • Lote Terminado
Leilão: 2626 | Lote: 74207 | Licitações: 16

Jarra grande com 2 jarras solitárias

Conjunto em pasta de vidro

Decoração vegetalista com borboletas

Altura da maior: 30 cm

Nota: Fabrico da segunda parte do séc. XX. Não assinadas mas à maneira do Gallé.

Vendido por 87.00 EUR