Lote 17 de 34
Leilão: 2626 |
Lote: 74207
| Licitações: 16
Jarra grande com 2 jarras solitárias
Conjunto em pasta de vidro
Decoração vegetalista com borboletas
Altura da maior: 30 cm
Nota: Fabrico da segunda parte do séc. XX. Não assinadas mas à maneira do Gallé.
Vendido por 87.00 EUR