Lote 16 de 34
Leilão: 2626 |
Lote: 74647
Le Panorama
3 Revistas Francesas do ínicio do séc. XX
Les Fêtes de L'Alliance / Exposition Universelle 1900 / Paris Instantané
Nota: Pequenos defeitos
Junta-se livro Ricordo di Venezia com 12 fotografias desta cidade
Vendido por 30.00 EUR