Lote - Le Panorama

  • Lote Terminado
Leilão: 2626 | Lote: 74647 | Licitações: 7

Le Panorama

3 Revistas Francesas do ínicio do séc. XX

Les Fêtes de L'Alliance / Exposition Universelle 1900 / Paris Instantané

Nota: Pequenos defeitos

Junta-se livro Ricordo di Venezia com 12 fotografias desta cidade

Vendido por 30.00 EUR