Lote - Deusa Oriental

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 2626 | Lote: 74698 | Licitações: 19

Escultura em bronze

Deusa Oriental

Tailândia (?)

Escultura em bronze

Séc. XIX/XX

Alt: 63 cm

Nota: Sinais de uso e restauros antigos

Vendido por 145.00 EUR