Lote 1 de 34
Leilão: 2626 |
Lote: 74698
| Licitações: 19
Escultura em bronze
Deusa Oriental
Tailândia (?)
Escultura em bronze
Séc. XIX/XX
Alt: 63 cm
Nota: Sinais de uso e restauros antigos
Vendido por 145.00 EUR
Escultura em bronze
Deusa Oriental
Tailândia (?)
Escultura em bronze
Séc. XIX/XX
Alt: 63 cm
Vendido por 145.00 EUR