Lote - São Sebastião

  • Lote Terminado
Leilão: 2626 | Lote: 72403 | Licitações: 10

Escultura em madeira pintada

São Sebastião

Escultura em madeira pintada

Séc. XIX/XX

Alt: 25 cm

Nota: Com defeitos (mão, junção cruz/base principalmente)

Vendido por 45.00 EUR