Lote 2 de 34
Leilão: 2626 |
Lote: 72403
Escultura em madeira pintada
São Sebastião
Escultura em madeira pintada
Séc. XIX/XX
Alt: 25 cm
Nota: Com defeitos (mão, junção cruz/base principalmente)
Vendido por 45.00 EUR