Lote 29 de 34
Leilão: 2626 |
Lote: 74588
2 Aguarelas sobre papel
Estevão Soares
Paisagens
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 70 (apenas uma data)
22x31 cm / 34x24 cm
Vendido por 50.00 EUR
2 Aguarelas sobre papel
Estevão Soares
Paisagens
2 Aguarelas sobre papel
22x31 cm / 34x24 cm
Vendido por 50.00 EUR