Lote 30 de 34
Leilão: 2626 |
Lote: 72890
Óleo sobre madeira
Rua de Aldeia
Óleo sobre madeira
Assinado (ilegível)
29,5x13 cm
Nota: Provavelmente Escola Espanhola.
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre madeira
Rua de Aldeia
Óleo sobre madeira
Assinado (ilegível)
29,5x13 cm
Vendido por 35.00 EUR