Lote - Natureza morta

  • Lote Terminado
Leilão: 2626 | Lote: 74658 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Natureza morta

Óleo sobre tela

49x69 cm

Nota: Com craquelê e faltas de pintura.

Vendido por 55.00 EUR