Lote 11 de 34
Leilão: 2626 |
Lote: 74658
Óleo sobre tela
Natureza morta
Óleo sobre tela
49x69 cm
Nota: Com craquelê e faltas de pintura.
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
Natureza morta
Óleo sobre tela
49x69 cm
Vendido por 55.00 EUR