Lote 12 de 34
Leilão: 2626 |
Lote: 74650
| Licitações: 24
Rei D. Carlos
Grande fotografia representando o Rei
Com dedicatória assinada pelo Rei e datada 1893
34x28 cm
Nota: Manchas de acidez na fotografia
Vendido por 200.00 EUR