Lote - Rei D. Carlos

  • Lote Terminado
Leilão: 2626 | Lote: 74650 | Licitações: 24

Rei D. Carlos

Grande fotografia representando o Rei

Com dedicatória assinada pelo Rei e datada 1893

34x28 cm

Nota: Manchas de acidez na fotografia

Vendido por 200.00 EUR