Lote - T. Correia (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2642 | Lote: 75240 | Licitações: 21

Óleo sobre tela

T. Correia (?)

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1934

47x56 cm

Nota: Sinais de xilófagos na grade. Pequenos defeitos na moldura

Vendido por 156.00 EUR