Lote 24 de 35
Leilão: 2642 |
Lote: 75240
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
T. Correia (?)
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1934
47x56 cm
Nota: Sinais de xilófagos na grade. Pequenos defeitos na moldura
Vendido por 156.00 EUR