Lote - A. de Faro

  • Lote Terminado
Leilão: 2655 | Lote: 75233 | Licitações: 10

Óleo sobre cartão

A. de Faro

Paisagem (Largo da pence)

Óleo sobre cartão

Assinado, indicação no verso que foi exposto na SNBA 1919

23x14 cm

Vendido por 66.00 EUR