Lote 20 de 37
Leilão: 2655 |
Lote: 75233
Óleo sobre cartão
A. de Faro
Paisagem (Largo da pence)
Óleo sobre cartão
Assinado, indicação no verso que foi exposto na SNBA 1919
23x14 cm
Vendido por 66.00 EUR