Lote 35 de 37
Leilão: 2655 |
Lote: 75279
J. Tavares
A última Ceia
Óleo sobre tela
Datavél de 1942
44x90 cm
Nota: Sinais de xilófagos na grade
Vendido por 32.00 EUR
J. Tavares
A última Ceia
Óleo sobre tela
Datavél de 1942
44x90 cm
Vendido por 32.00 EUR