Lote - J. Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 2655 | Lote: 75279 | Licitações: 5

J. Tavares

A última Ceia

Óleo sobre tela

Datavél de 1942

44x90 cm

Nota: Sinais de xilófagos na grade

Vendido por 32.00 EUR