Lote 24 de 37
Leilão: 2655 |
Lote: 75375
Madeira policromada
Máscara
Angola
Meados do séc. XX
Madeira policromada
37 cm
Vendido por 15.00 EUR
Madeira policromada
Máscara
Angola
Meados do séc. XX
Madeira policromada
37 cm
Vendido por 15.00 EUR