Lote 16 de 37
Leilão: 2655 |
Lote: 72832
Móvel Medalheiro
Móvel de 6 gavetas em diversas madeiras
Primeira parte do séc. XX
Cada gaveta com 20 espaços quadriculares
34x27x36 cm
Nota: Mínimos sinais de uso
Vendido por 90.00 EUR